Kontakt

Kontakt

Funktion Name Kontakt
Gymnastikwartin Sabina Rosenlöcher rosenloecher@gmx.de

 

Kontaktdaten: Übungsleiter

Übungsleiter-/in Gruppe Kontakt
Adam, Bettina
Gymnastik Seniorinnen bettina.adam@t-online.de
Arneth, Beate
Nordic Walking, Fitnessgymnastik, Ballspiel beate-johann.arneth@arcor.de
Colombier, Lore
Gymnastik Damen, Rythmische Gymnastik horst.colombier@t-online.de
Giernoth, Stefanie
Wirbelsäulengymnastik s.giernoth@gmx.de
Ostertag, Claudia
Fit von Kopf bis Fuß, Mobilisation und Entspannung mc.ostertag@t-online.de
Rammig, Gabriele Gymnastik Damen gabi.rammig@gmx.de
Ranzenberger, Inge
Gymnastik Damen und Herren   inge@ranzenberger.de
Reichelsdorfer Jutta
Fitnessgymnastik Damen und Herren reichelsdorferj@web.de
Rosenlöcher, Sabina
Gymnastik Damen, Aerobic, Funktionelles Figurtraining rosenloecher@gmx.de
Will, Klaus
Gymnastik Herren ewill@freenet.de